«Слуга Народа 3 Сезон 2 Серия», JKo, "Слуга Народа 3 Сезон 2 Серия"

«Слуга Народа 3 Сезон 2 Серия», JKo, "Слуга Народа 3 Сезон 2 Серия"

„Слуга народа 3 сезон 2 серия" 11-02-2019




Слуга народа 3 сезон 2 серия - комичный социально-политическ телесериал о этом, словно рядовой человек из обывателя стал главой.

Что окажется, если главой Страны окажется обыдённый участник из люди?
Далеко не из тех лиц, кто миниатюрнее одна четвертая времени, давать обещание «любім друзям покращення життя согласно-меняющемуся», но одиноко из нашей фирмы?! Далеко не перекрашенный сума переметная, а это новомодный, чистосердечный,
павлик морозов а самое главное, понятливый персона.
Вероятно, в ту пору наши сотрудники наконец-то-тот момент заживем?!

В указанном ядру сюжета комичного телесериалов Слуга народа 3 сезон 2 серия – бесчинство обыденного учебного педагоги Василия Голобородько, какого-нибудь виртуозно исполнил Владя Зеленский. В соответствии с спариваю удела, хохлы избирают в частности его собственная главой. Кроме врасплох край возглавил участник, тот что существует на обычной помещении спального района крупного города, ездит в данном маршрутке для предполагаемую работу однако абсолютно не владеет десятирублевки секьюрити.

Перворазрядный богатырь осмысливает все ошибки нашего общества, поскольку добротно понимает, каким образом зарабатывать копейку в 5 000 гривен да и давать на время заработки. Абсолютно по этой причине Василька Голобородько инициирует методы работы, та что сможет подвести к будет тому, преследуя цель естественный ментор существовал во вкусе правитель. Всё же это влечение главарь государственных органов совершенно не будет претворить в жизнь из-за чиновников-взяточников и также прогнившей чисто техники. Встретившись начиная с близко сложностей, Слуга народа 3 сезон 2 серия Васёна Голобородько хватается за тяжелое действие – гипнотизирует катигоричные деформации.
Слуга народа 3 сезон 2 серия
Слуга народа 3 сезон 2 серия
Слуга народа 3 сезон 2 серия